Описание:
Бетономешалка Кентавр БМ-125Е возлюбленная подойдет с целью исполнения домашних и индустриальных строй вопросов, главной с каковых уваляется производство бетонных смесей. Бетоносмеситель примечателен этим, то что некто дает возможность для вас осуществлять деятельность во крупном размере. Затрачивая как минимум физиологических мощи. Работать со данной модификацией для вас станет удобно, же свойство изготавливаемых смесей станет только лишь наиболее высоким. Стоит выделить, то что форма бетономешалка Кентавр БМ125Е обладает невысокую стоимость равно как с целью оснащения собственной группы, таким образом то что любой способен приобрести высококачественную бетономешалку согласно невысокой стоимости во нашем интернет магазине. Такой вид бетономешалок годен с целью исполнения высококачественных и быстрых замесов различных строй смесей, во главную очередность бетона. Вы сумеете производить консистенции со предельно возможной фракцией наполнителя вплоть до сорок миллиметров.
Бетономешалка венцовая Кентавр БМ-125Е в связи с этого, тот или иной тип строй консистенции вам станете заготавливать, используя, периода в примешивание никак не станет быть выше 3 минут, то что даст возможность предельно повысить скорость строй трудов. Груша сложная и обладает 2 доли, скрепляемые болтами. с целью этого для того чтобы гарантировать предельно продолжительный период эксплуатации груши, ее исподняя доля существовала сделана с сплава шириной во 2 миллиметров, что обеспечивает значительную стабильность ко ржавчины. Двигатель со медной обмоткой обладает значительную стабильность ко перегрузкам и обеспечивает устойчивые выражения в том числе и присутствие абсолютной загрузке груши бетономешалка венцовая Кентавр БМ125Е. Также нужно выделить, то что вследствие железному кожуху мотор предохранен с отрицательных наружных условий и прослужит такого рода мотор существенно продолжительнее. Бетономешалку просто передвигать согласно строй области, невзирая в масса и размеры вследствие транспортировочным колесам. Также нужно выделить руль с целью опрокидывания груши, что во существенной уровня упрощает и загрузку частей и выгрузку ранее отделанной консистенции. Грушу возможно зафиксировать во каждом состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Объем бака бетономешалки | 125 л |
| Объем готовой смеси | 108 л |
| Диаметр отверстия барабана | 500 мм |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число оборотов лопастей | 30 об/мин |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
- Цена: 9 546 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






