Описание:
Бетономешалка Кентавр БМ-140Е хорошего сгодится с целью постройки во бытовых обстоятельствах. Ее сжатость и легкость во перевозке содействуют воздушности во эксплуатации и уходе. Усиленная система соответствует из-за стойкость агрегата присутствие продолжительных нагрузках. Рама сделана с качественной стали. Оснащена форма венцом с чугуна, что долговечен, и его просто возможно поменять, присутствие потребности.
Бетономешалка венцовая Кентавр БМ-140Е мощность аппарата – 800 Вт, и во совокупности со большим баком (140 л) возможно стремительно сделать 95 л строительного раствора. Это никак не только лишь критерий производительности, однако и экономичности. Благодаря комфортным колесам, форма просто транспортировать согласно площадке, же система бака дает возможность бесцеремонного обеспечивать оснащению должный уход.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 128 л |
| Диаметр отверстия барабана | 570 мм |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака растворосмесителя | 140 л |
| Число оборотов лопастей | 30 об/мин |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
- Цена: 9 800 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






