-9%Бензопила цепная Forte FGS45-18 MG
- Готово к отправке
- Код: 90838
3 700 ₴
3 385 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Описание:
Бензопила цепная Forte FG45-18 MG простая также малогабаритная также специализирована с целью деятельность во саду в маленьких местах. Пила показывает достаточно значительную эффективность, безопасность во труде также удерживает краткосрочный трудовые сессии, предпочтительно совершать паузы с целью этого, для того чтобы предоставить пиле остынуть. Сама бензопила Forte FG45-18 MG легко воздерживает достаточно большие перегрузки, то что немаловажно с целью каждого домашнего прибора также может никак не только лишь осуществлять болванку дров либо обрезать ветки деревьев, форма абсолютно пригодна с целью река маленьких деревьев. Стоит отметить несложность во труде со пилой, каждой, в том числе и совершенно начинающий абонент сумеет функционировать со ней.
Мотопила Forte FG45-18 MG благодаря первоклассной системы пилы, ее небольшому весу, функционировать со ней удобно также комфортно во различных утверждениях, находись в таком случае присутствие отвесной либо горизонтальной распиловке, функционировать со ней станет удобно. Антивибрационная концепция даст возможность для вас функционировать, никак не перенапрягая руки. Сама бензопила цепная Форте FG45-18 MG просто планирует, также организовать ее ко труде станет легче обычного, при этом во наборе ко ней проходят все без исключения требуемые с целью данного приборы. Мощность пилы 2000 Вт, также мотор возлюбленная обладает со работникам объемом во 45 см3.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 385 ₴








