Описание:
Бензопила цепная Forte FGS59-18Mg данное безупречно испиленная бензопила с целью применения во бытовых обстоятельствах. возлюбленная обладает безупречное соответствие стоимости также свойства, то что создает ее распространенной во этом секторе. Такой механизм используют с целью опиловки низких деревьев, но кроме того с целью болванки дров, распила дощечек также жилье, с целью река садовых деревьев. Компактная потягивала со эргономичным дизайном даст возможность для вас результативно управятся со трудами во салу также в месте, ее возможно стремительно овладеть в том числе и присутствие нехватке такого навыка во труде. Надежное выполнение абсолютно всех ее конструкций также применение достоверных использованных материалов гарантируют ее большой источник деятельность, таким образом то что я советуем для вас приобрести бензопилу цепную с целью здания, возлюбленная высококачественная, стойкая также надежная.
Мотопила Forte FGS59-18Mg благодаря многоточечной концепции гашения пульсации функционировать со такого рода пилой значительно комфортнее во лбом состоянии. Демпферы впитывают значительную доля пульсации с деятельность двигателя, с чего же сдержать пилу значительно легче также возлюбленная никак не порождает переутомления с длительной деятельность со ней. Система простого пуска гарантирует небольшое противодействие каната стартера. Благодаря нынешней концепции зажигания гарантирован моментальный начало, для того чтобы приступить службу пилы вам израсходуете как минимум периода также стараний. Надежная шина бензопила цепная Форте FGS59-18Mg также цепь, исходящие во наборе со пилой, дадут возможность осуществлять проблемы разного характера. протяженность покрышки 50 см, чего же наиболее нежели довольно с целью река деревьев либо с целью распила крупных бревен. Износ цепочки также шины возможно значительно уменьшить из-за результат высококачественного масла, что станет передаваться из-за результат деятельность механического маслинного насоса. Для свершения экономии также точности во труде, насос осуществляет подачу только присутствие труде около загрузкой. Эргономичный проектирование рук пилы даст возможность для вас осуществлять службу со ней предельно удобно во каждом состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.8 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 849 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка









