Описание:
Бензопила Grunhelm GS62-18 специализирована с целью распила древесины, такого рода механизм применяется с целью исполнения опиловки деревьев либо сообразила бревен в поленья. кроме того некто даст возможность для вас осуществить болванку использованных материалов с целью деятельность во мастерской. Сама согласно для себя пила безупречно подойдет с целью домашнего также полупрофессионального применения в загородном месте, во бытовом хозяйстве либо ведь во постройке. Мы желаем акцентировать Ваше интерес в высококачественном выполнении ключевых конструкций пилы, возлюбленная преодолеет со активной деятельный во различных обстоятельствах также присутствие данном продемонстрирует большой итог свойства исполнения данных наиболее трудов. Модель мотопила Grunhelm GS62-18 поставляется совместно со уникальной фирменной шиной, что существовала доработана с целью предоставления высококачественной эксплуатации пилы также верной деятельность со ней. Сама шина сейчас значительно проще, то что освободило механизм с перевеса, однако присутствие данном, возлюбленная осталась такого рода ведь прочной также верной. Обратите интерес в в таком случае, то что функционировать со подобным прибором максимально попросту также надежно, около него учтена концепция инерциального тормоза цепи, возлюбленная останавливает оборот разрезающего участка во случае отскока покрышки с болванки. кроме того учтена охрана присутствие заклинивании с целью избежания разрыва цепочки также перегрузки мотора.
Бензопила цепная Grunhelm GS62-18 работать со подобным прибором весьма попросту также удобно, около представленной модификации учтена концепция защиты ручек с стружки также опилок, то что гарантирует с целью вам удобство также защищенность во эксплуатации. Мы желаем выделить безопасность также свойство деятельность масляного насоса, некто во механическом режиме подает смазку в цепочка, снижая изнашивание рабочей гарнитуры также оснастки. Таким способом, некто гарантирует вспомогательный источник с целью цепочки также покрышки. Сам насос контролируемый также вследствие улучшенной системы предназначается некто значительно продолжительнее. Купить бензопилу с целью здания либо дачи правильное разрешение, механизм максимально обычный во применении вследствие значительной эргономике выполнения основных конструкций. Представленная форма бензопила Грунхельм GS62-18 оборудована комфортными ручками также около ее успешно находятся все без исключения участки управления. Кроме этого, вследствие хорошему равновесию ее просто осуществлять контроль во каждом состоянии. Чтобы приступить службу пилы необходимо привести в действие мотор, около представленной модификации данное совершить весьма попросту. Система простого старта гарантирует наименьшее противодействие каната стартера. Так то что никак не необходимо очень делать усилие для того чтобы использовать подобным видом пуска. особенная концепция зажигания даст возможность приступить службу пилы со 1-ый ведь попыток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 0.4 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.9 сек |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 4 461 ₴









