Описание:
Газовый обогреватель Grunhelm GGH-30 данное сильный также высоконадежный производственный газовый отопительный прибор, присутствие поддержки коего вам сумеете во самые короткие сроки определить необходимый для вас тепловой порядок во комнатах широкой участка. Обогреватель газовый Grunhelm GGH-30 оборудована концепцией защиты с перегрева, что содействует прочности агрегата, также охраной с потери. ant. доход газа вследствие чему форма обладает большой коэффициент степени охраны.
Тепловая пушка GRUNHELM GGH-30 мощностью во 30 кВт также производительностью 1000 м3/час используется с целью подогрева индустриальных комнат, таким образом ведь используются во аграрном хозяйстве также в строй площадках. Вследствие значительному коэффициент полезного действия ( добиваются 98%) я можем говорить об значительной производительности деятельность этого агрегата газовый обогреватель Грунхельм GGH-30. Крепкая система положительно оказывает большое влияние в продолжительность деятельность также значительную износостойкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 4 кг |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Таймер | Нет |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 650 |
| Тепловая мощность | 30 |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 5 366 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







