Описание:
Обогреватель электрический Grunhelm РТС-3000 компактное решения для вашего дома или офиса. Современный мир диктует свои правила. Все популярнее девайсы, которые совмещают в себе и компактность, и мощность. Если вы ищете экономное решение для обогрева своего офиса или рабочего места, то электрический обогревать Grunhelm РТС-3000 именно то, что вам надо.
Встроенный режим сохранения температуры
Тепловая пушка оборудована встроенным термостатом, с помощью которого она может работать в автономном режиме, что позволяет сохранять заданную температуру в помещении.
Три режима регулирования мощности
Если говорить простым языком, вы сами можете настроить интенсивность и нагрев воздуха, тем самым подстраиваясь под определенные условия. Данная модель электрический обогреватель Grunhelm РТС-3000 оснащена тремя режимами работы - 1000/2000/3000 Вт.
Тепловая пушка Grunhelm РТС-3000 встроенна система защиты от перегрева и перегруза, что позволяет использовать пушку на протяжении длительного времени без ущерба себе. Производители позаботились о вашей безопасности и добавили функцию охраны мотора от перегревания и обезопасили нагревательный компонент от ржавчины.
Компактность
Что является важным ХХI веке, для того чтобы быть полезным пользователю - сочетать в себе высокую мощность и мобильность. Данная модель отлично справилась и с одним, и со вторым требованием. Несмотря на то, что пушка весит всего 3,6 кг, тепловая пушка Грунхельм РТС-3000 максимально удобна в использовании и на все 100% справляется с поставленной задачей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Производительность | 158 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Таймер | Нет |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Безступенчатое регулирование мощности | Нет |
| Фотоэлемент | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 2 010 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





