Описание:
Кормоизмельчитель Могилев МКЗ 240 здоровье крупно-фермерских питомцев начинается прежде всего с их кормушки. Кормоизмельчитель Могилев МКЗ 240 хорошо справляется с помолом бобовых, пшеницы, зёрен, кукурузных кочанов, ячменя. Тем самым облегчая фермерам заботу о своих питомцах, экономя человеческие ресурсы. Аппарат выполнен из прочного метала, что значительно увеличивает срок использование, в сравнении с другими моделями данного ценового сегмента. Дополнительно в комплекте к измельчителю добавлено 5 сит, с разным диаметром каждый, помогая тем самым регулировать уровень измельчения.
Зернодробилка Могилев МКЗ 240 производитель оснастил функцией, которая позволяет дробить початки кукурузы, тем самым превращая кочан в легкопереваремую смесь для кормления домашнего хозяйства, сохраняя все полезные свойства. В измельчитель встроен двигатель мощностью в 3,5 кВт с полностью медной обмоткой, обеспечивая, в сопоставлении с иными девайсами, рабочую действенность - 240 кг/час! Также производителями предусмотрена защита от перегрузки и перепадов сетевого напряжения. Данный аппарат зернодробилка Могилев МКЗ 240 весит почти 19 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Мощность двигателя | 3.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Кукурузные початки | 80 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.6 кг |
- Цена: 2 970 ₴









