Описание:
Газовый обогреватель Grunhelm GGH-15 повышенное КПД при наименьших затратах. Когда надоели электрисческие ветродуйки, на сцену выходит газовый нагреватель Grunhelm GGH-15. Его сконструировали для обгрева больших помещений таких как: гаражные, автомастерские и кладовые и складские помещения. Важно помнить, что данный девайс обогреватель газовый Grunhelm GGH-15 функционирует на газу (пропане и/или бутане) и чтобы обеспечить максимально комфортное использование необходимо периодическое проветривание.
Больше защиты и полезности Производитель Грунхельм достаточно популярная молодая компания, которая отлично понимает, что нужно потребителю. Данная модель гарантирует почти 100% топливное сгорание. Процесс нагрева не сопровождается неприятным запахом. Плюсом будет и то, что аппарат оснащен газовой горелкой, которая работает автоматически и электрическим поджигом в стиле пьезо. Если вдруг, девайс перегреется, то благодаря аварийному отлючению, обогревать отключится самостоятельно прежде, чем какой-либо ущерб будет приченён. Делая тем самым устройство максимально безопасным в использовании.
Мощность и экономность
Газовая тепловая пушка Grunhelm GGH-15 производители оснастили GGH-15 мотором мощностью в 15000 Вт при этом расходуя всего один киллограмм топлива за час работы и с пропускным объёмом в 300 м³ за час работы. Делая его достаточно мощным и экономным в использовании. Плюс мощность пушки можно регулировать самостоятельно. Тип нагрева у газовый обогреватель Грунхельм GGH-15 прямой, что делает его максимально комфорным в работе. Тепература, выдаваемая обогревателем, на выходе варируется от 61° до 134°. Тело выполнено из материала, которое устойчиво к коррозии. Благодаря чему, вы можете использовать его даже в месте с повышенной влажностью. Вес данного аппарата не большой - 11,5 кг, что позволяет его перемещать в пространстве не прилагая огромных усилий. Гарантийный срок для Грунхельма составляет один год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Тепловая мощность | 15 кВт |
| Производительность | 320 куб. м/час |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Степень защиты IP | 21 |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 190 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 15 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
- Цена: 4 500 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







