Описание:
Газовый обогреватель Grunhelm GGH-50 если надоели электрисческие ветродуйки, в сцену вылезает газовый обогреватель Grunhelm GGH-15. Его сконструировали с целью обгрева крупных комнат подобных равно как: гаражные, автомастерские также кладовкские также пакгаузные здания. Немаловажно иметь в виду, то что этот аксессуар действует в газу (пропане и/или бутане) также для того чтобы гарантировать предельно удобное применение следует периодическое вентилирование. Изготовитель Грунхельм довольно распространенная юная фирма, что прекрасно осознает, то что необходимо покупателю. Эта форма обеспечивает практически 100% топливное горение. Процедура нагрева никак не сопутствуется неприятным запахом. Плюсом станет также в таком случае, то что устройство обогреватель газовый Grunhelm GGH-50 оборудован газовой горелкой, что функционирует автоматом также гальваническим поджигом во стиле пьезо. В Случае Если внезапно, девайс перегреется, в таком случае вследствие авантюристичному отлючению, обогревать отключится без помощи других в первую очередь, нежели тот или иной-или вред станет приченён. Совершая этим наиболее прибор предельно безвредным во применении.
Газовая тепловая пушка Grunhelm GGH-50 оснастили двигателем мощностью во 50000 Вт присутствие данном расходуя в целом единственный киллограмм горючего из-за время деятельность также со пропускным размером во 300 м³ из-за время деятельность. Делая его довольно сильным также бережливым во применении. Преимущество мощь орудия возможно корректировать без помощи других. Вид нагрева около GGH-15 непосредственный, то что создает его предельно комфорным во труде. Тепература, выдаваемая газовый обогреватель Грунхельм GGH-50, в выходе варируется с 61° вплоть до 134°. Фигура осуществлено с использованного материала, что стабильно ко ржавчины. Вследствие чему, вам сможете применять его в том числе и во участке со высокой сыростью. Масса этого агрегата никак не огромный - 11,5 кг, то что дает возможность его передвигать во месте никак не прилагая больших стараний. Гарантийный период с целью Грунхельма является один год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -45 град. |
| Тепловая мощность | 50 кВт |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Степень защиты IP | 21 |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Ширина | 580 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 355 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 50 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
- Цена: 6 500 ₴







