Описание:
Настольная циркулярная пила DWT TKS18-255 S швейцарская добротность vs. украинская стоимость. В Случае Если для вас получилось обратить собственное интерес столярством во выгодный предпринимательство, в таком случае я рекомендуем для вас приобрести настольной пилой DWT TKS18-255 86600. Швейцарцы сформировали ее опираясь в пожеланиях собственных покупателей. Область, в каком месте этот устройство способен отыскать собственное использование - данное в случае если вам сами увлекаетесь созданием мебели, однако никак не владеете большой наделом около изготовление, в таком случае стационарная циркулярная пила DWT TKS18-255 S безупречно сгодится для вас также преодолеет со установленными вопросами. Кроме наиболее станка, во наборе проходит станина со размерами 50х50х80 см. То Что бесспорно создаст службу в этом блоке наиболее удобной. Преимущество перечень возможностей ограничивается никак не только лишь долевыми также поперечными пропилами, однако также способен совершать пропилы около направленностью во 45-90°.
Циркулярная пила стационарная DWT TKS18-255 S с идеей об уюте, изготовителями существовали добавлены расширители, какие повышают рабочую участок практически в 20 см, левая доля может возрасти назад-в будущем во единой трудности в 87 см, реакционная доля может возрасти согласно бокам ― во единой трудности в 76 cм. В Случае Если вам подберете устройство целиком также установите в ножки, в таком случае уровень аксессуара станет 87 см. Электропитание настольная циркулярная пила ДВТ TKS18-255 S совершается с монофазной узы со усилием 230В, частотой в 50 Гц. Мощь этого агрегата является 1,8 кВт также крутится с быстротой 5000 об/мин. Из-За защищенность соответствуют - чехол, но кроме того учтен тумблер с целью авантюристичной приостановки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Число оборотов диска | 5000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Глубина пропила под 45 градусами | 60 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 74 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 18 кг |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 50 мм |
| Ширина стола | 50 мм |
| Высота стола | 80 мм |
- Цена: 10 605 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





