Описание:
Перфоратор DWT BH10-28 VB BMC швейцарская точность также мастерство. Все понимают, то что буква единственный восстановление никак не обхолдится в отсутствии стадии разбивай-круши. В Случае Если ранее применяли простые адаптации (кувалды либо молота), в таком случае, спасибо современому техническому прогрессу, на сегодняшний день имеется подобная оборудование равно как перфораторы либо отбойные молотки. Благодря собственной компактности также понятности, в том числе и обыкновенный абонент способен уничтожить двух стенок либо загородок в отсутствии ущерба собственному самочувствию. Сегодня разговор заглянет об сверле современого поколения перфоратор электрический DWT BH10-28 VB BMC со модернизированным лихим оформлением. В этом провианте презентованы 3 типа действий, вам сможете: сверлить, бурить со ударом, повторять.
Перфоратор бочковой DWT BH10-28 VB BMC обладает мощностью во 1050 Ватт, количество присутствие неженатом процессе является 1020 минут. BH10-28 оборудован шефом SDS+. Вам сможете без помощи других подобрать нужную темп. Механизм оборудован предохранительной муфтой, нежной резинной накладкой с целью рукояти. Охрана с пульсации беспокоится об вашем состояние здоровья, этим наиболее никак не предоставляя для вас утомляться. Масса этого приспособления перфоратор ДВТ BH10-28 VB BMC 4,5 кг, то что станет заметным бонусом, в случае если для вас следует осуществить огромный объединение вопросов. В Случае Если для вас следует функционировать со различными напылением, приобретаем различный поперечник присутствие сверлении
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Вес | 4.3 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Швейцария |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1020 об/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
- Цена: 4 747 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка











