Описание:
Перфоратор DWT BH13-30 VB BMC лучше, оперативнее, сильнее. Сегодня я расскажем об преимуществах BH13-30 VB BMC швейцарского производителя DWT. Гальванические приборы этого бренда ранее поспели охарактеризовать себе, равно как высококачественные также высокопроизводительные установки, какие незаменимы во строй процессах. В различие с предшествующих модификаций, этот аксессуар тянет 5 кг также подойдет с целью трудных строй трудов. Броский также ряд футуристичный проектирование будет, точнее добавлением. Перфоратор электрический DWT BH13-30 VB BMC - считается красочным адептом новейшей линейки, также ранее обзавёлся собственными фанатами.
Перфоратор бочковой DWT BH13-30 VB BMC как также его предшественники, некто способен функционировать во 3-х системах. Целиком удобен также подсознательно ясен во применении. Улучшена концепция антивибрации, рукоятка сделалась наиболее эргономична также важна в ощупь. Переносимый, сегодняшний механизм перфоратор ДВТ BH13-30 VB BMC, что будет необходимым во обиходу. Тип патрона сохранился постоянным. Мощность существовала повышена также является 1,3 кВт, количество вращений кроме того существовало повышено - 4300 мин, равно как также сила присутствие ударе - 5,5 джоулей. Если вам трудитесь никак не только лишь со один напылением,в таком случае ниже вам отыщете сведения об диаметрах присутствие сверлении подобных плоскостей равно как:
бетонированная - 3 см
железная - 1,3 см
древесная - 4 см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 4 751 ₴






