Описание:
Перфоратор DWT BH15-36 VB BMC безупречность во элементах. Любой бренд старается предоставить предельно многопрофильный также высококачественный результат. Во различии с общества исследования, в каком месте возможно вытаращить обновления, никак не формируя присутствие данном еще один дополнение, изготовителям строй приборов труднее освежать перечень возможностей собственных товаров. Но трудно никак не означает нереально. В Случае Если я рассказываем относительно DWT, в таком случае какждая новейшая форма делается функциональнее предшествующей, удерживая присутствие данном целую продуктивность. Перфоратор электрический DWT BH15-36 VB BMC никак не начал отчислением.
Перфоратор бочковой DWT BH15-36 VB BMC яркие также уникальные компоненты во дизайне, совершают его наиболее значительным в фоне иных модификаций. При данном перфоратор ДВТ BH15-36 VB BMC стал немного труднее, нежели его предшевственник. Сейчас его масса является 5,4 килограмм. Поменялись характеристики присутствие сверлении согласно бетону - 3,6 см, присутствие труде с металлическими использованными материалами поперечник является - 1,3 см, также 4 см - в случае если я рассказываем относительно древесные поверхности. Концепция оберегающая с вибрации сделалась правильнее, нежели около предшествующих модификаций, наиболее славная рукоятка. Стоимость немного больше, нежели около иных агентов данной линейки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 5 605 ₴






