Описание:
Компрессор Forte FL-2T50 N простота во перевозке также антикоррозионная охрана. FL-2T50N - прекрасный устройство с целью бытового применения из-за собственные средства. Вам сможете применять его в случае если для вас необходимо выкрасить либо прочистить трубы различного диаметр, подставить автомобиль и/или присутствие применении различных пневмоинструментов. Девайс электрокомпрессор Forte FL-2T50N больше применяют во обиходу, однако также разрешается полупрофессиональное применение во студий. Компрессор функционирует с двигателя ваттностью во 1500 Вт, что во собственную очередность предохранен с термовоздействий. Около него кроме того имеется функция механического вторичного пуска. Во различии с FL-2T24N, FL-2T50N горазд подвергнуть обработке 203 литра атмосферы из-за 1 момент.
Компрессор воздушный Forte FL-2T50N клапан ресивера сделан с нержавеющей стали также обладает устойчивую охрану с ржавчины. Изготовители совершили атмосферный фильтр наиболее высококачественным. Предусмотрена концепция насильственного остывания. С Целью комфорт определены 2 манометра, со поддержкой каковых вам сможете корректировать влияние. Минусом этого инструмента компрессор Форте FL-2T50N способен быть в таком случае, то что некто не приспособлен ко труде с перепадами напряжения также способен выходить с строя. Инструмент весит 29 кг обладает два колеса, то что создает его мобильным также предельно комфортным во применении, так как вам сможете со воздушностью перевозить его с места А в пункт В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность компрессора | 200 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Нет |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 6 427 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






