Описание:
Электропила Беларусь БП-28Т незаменнимый помощник во бытовом хозяйстве.В Первую Очередь нежели приобрести для себя этот механизм, давай проанализируем которые необходимости может прикрыть злая потягивала. По-большей части, этот аксессуар используют во дивом хозяйстве либо во садоводстве (подрезать ветки, сучья либо само дерево), однако данное никак не означает, то что некто функционирует только лишь по-дереву. Электропила Беларусь БП 2800 также используют с целью трудов с лед (формируют статуи либо ведь формируют отверстие). Различие злых электропил во этом, то что они функционируют только лишь с узы, этим наиболее сдерживая пользователя во передвижении, однако со иной края они безопасны с целью лица также находящейся вокруг сферы.
Цепная электропила Беларусь БП-28Т была выпущена в 2018 г., оборудован непосредственным месторасположением мотора, выровненным корпусом, что сформирован с ударопрочного пластмассы. Само туловище редуктора сделан с сплава. Ваттность этого приборы является 2,8 кВт, скорость выражения цепи одинакова 14.3 м./сек. Протяженность покрышки одинакова 40,5 см. Якорь сделан с медной обмотки также владеет удвоенный охраной, равно как также стартёр. Подшипники устойчивы ко сносу. Сама цепная электропила Беларусь БП 2800 обладает интегрированной концепцией механического остывания, то что оберегает аксессуар с ненужного перегрева, этим наиболее продлевая рабочий промежуток. Вследствие фирменным комплектующим также значительному качеству, этот механизм прослужит длительное период.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14.3 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 700 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






