Описание:
Электропила Могилев ПМ-2900 небольшая, никак не значит слабая. В Случае Если для вас следует получить, с целью индивидуального использования, многофунциональную пилу, что прикроет все без исключения ваши потребности, в таком случае Могилев ПМ-2900 намеренно с целью вам. Больше в целом ее применяют с целью трудов согласно двору либо в даче, с целью этого, для того чтобы послужить причиной во процедура деревья либо приготовить поленья. Мощь даного аксессуара цепная пила Могилев ПМ-2900 является 2,9 кВт, объем покрышки является 40,5 см. Самостоятельно покрышка зафиксирована со поддержкой 2-ух болтов. Скорость кручения цепи является 14 м/сек. Процедура смазки цепочки также шины целиком автоматизирован, для вас следует дополнять резервы масла период с периода. Размер ёмкости с целью масла является 260 миллилитров.Кроме Того учтена функция мягкого старта.
Цепня электропила Могилев ПМ-2900 корпус редуктора осуществлено с алюминия. Говоря относительно защищенность, в таком случае также здесь изготовитель все без исключения обдумал. Во самый-самом блоке учтена функция блокирования нечайного запуска также стопор цепочки, его допустимо активировать нажав в ведущий щиток. Пила электрическая Могилев ПМ-2900 практически почти неслышная, также оборудована концепцией антивибрации, для того чтобы вам стремительно никак не утомлялись присутствие труде. Хотим сосредоточить ваше интерес, то что цепочка сделана с никак не здоровой начали также способен преодолеет только лишь со деревьями нежной породы. Кроме Того, во сопоставлении со предшествующими модификациями, существовала повышена протяженность сетного кабеля, в настоящее время возлюбленная является единственный метр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 5.6 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонная упаковка






