Описание:
Сварочный инвертор Tekhmann TWI-260 MD в случае если вам пребываете во розыске безупречного аппарата с целью монтажа, авантюристичных, ремонтно-реставрационных действий во постройках со проводкой. Мы рекомендуем проанализировать TWI-260 MD. Однако вновь ведь нужно выделить, то что этот инвертирующий элемент основан только лишь с целью бытового применения. Присутствие формировании этого прибора существовали применены IGBT-методика также новые транзисторы значительной силы. Кроме Того равно как также во предшествующих модификациях, инвертор Tekhmann TWI-260 MD остаётся компактным прибором весом во 4 килограмм. Некто кроме того не достаточно употребляет электро энергии, равно как также все без исключения инверторы с фирмы Текман. Ваттность наиболее устройства 7300 Вт, кроме того имеется вероятность регулировки тока с 20 до 260 А. В Случае Если около вам стабильные сбои со усилием, в таком случае этот устройство адаптирован ко данному также горазд функционировать в том числе и в случае если напряжение является 160 Во.
Сварочный аппарат Tekhmann TWI-260 MD как также во иных модификациях, TWI-260 MD снабжен дигитальным экраном. Использованный Материал с коего произведены кабели, металл в отсутствии любых включений. Отличие среди абсолютно всеми модификациями, кроме ваттности, еще также коэффициент трудового цикла, во TWI-260 MD присутствие оперировании им во 30° работник оборот равный 75%. Кроме Того во данном агрегате сварочный инвертор Техманн TWI-260 MD выполнены подобные фичи равно как: абсолютная защита вам с потрясения электричеством в период деятельность, независимое снижение ваттности неженатого побежка сварного силуэта, электроду более никак не жутко прилипание, кроме того аппарат целиком согласен ко труде равно как только лишь вам насядете в клавишу запуск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 4 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 50 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.8 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3.2 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 50 % |
- Цена: 3 200 ₴









