-9%Электрическая печь Grunhelm GN50ARC
- Готово к отправке
- Код: 96231
4 500 ₴
4 099 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Описание:
Электрическая печь Grunhelm GN50ARC то что необходимо с целью кухни, для того чтобы все без исключения во семье существовали упитанны также рады? Грамотно превосходная плитка, печка также стремление подготавливать. Для Того Чтобы ваши блюда начали объектом с целью гордыни также восторга, рекомендуем получить для вас довольно легкодоступное также доброкачественное разрешение - электрическая печь Грунхельм GN50ARC. Ваттность этой печи является 2,2 кВт, возлюбленная функционирует во 4 системах. Вследствие ей вам сможете совершить никак не только лишь аппетитные пироги либо тортики, но кроме того попытаться раскрыть собственную небольшую кондитерскую, так как духовка может уместить во себе более 50 л..
Печка электрическая Grunhelm GN50ARC также вам сможете подготавливать ряд яств в то же время, во ней имеется гриль-решётка. Вам кроме того сумеете заковать огромное число говядины, фарша либо рыбы из-за скаченные моменты. Эта печка владеет равно как таймером, таким образом также подсветкой с целью наиболее комфортной эксплуатации. Имеется аспект, то что вам никак не сумеете сделать барбекю либо применять ее, равно как пароварку. Так то что в случае если вам все без исключения действительно почитатель этой пищи, в таком случае для вас нужно поразмыслить надо подбором иной модификации. Кроме Того производитель оснастил печь Grunhelm GN50ARC крепкими ножками, для того чтобы возлюбленная никак не елозила также никак не создавала дискомфорта в период применения. Процедура мытья начал еще проще, вследствие эмалированному возмещению, для вас следует попросту потереть стены намоченной, во мыльном растворе, губкой также вуа-ля все без исключения обезжирено также сверкает.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 50 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 583 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 370 мм |
- Цена: 4 099 ₴







