Описание:
Мясорубка Grunhelm AMG140WJ рост никак не нужно в участке, также известность господу некто достиг также вплоть до кашеварной утвари. Сейчас, для того чтобы совершить аппетитные котлетки, тефтельки либо восточные колбаски, хозяюшкам более никак не потребуется лишать жизни полный период для того чтобы размельчить также перекрутить говядина, сделать также начинка также только лишь в ночное время совершить аппетитное еда. Кроме Того во минувшем дневные болванки томата в зиму. Ваттность этого кашеварного девайса мясорубка электрическая Grunhelm AMG140WJ является 1,4 кВт, что гарантирует обрабатывание 1,7 кг материала (находись-в таком случае говядина либо овощь) из-за момент. Самостоятельно согласно для себя мясорубка почти неслышная также в случае если вам приняли решение приступить болванки, в таком случае ни одному человеку с ваших бытовых возлюбленная препятствовать никак не станет четко.
Мясорубка Grunhelm AMG140WJ дополнительно во наборе проходят 2 сетки, различные согласно диаметр, какие возможно применять во связи с этого со каковыми провиантами вам трудитесь. Кроме Того имеется насадка с целью кеббе, в случае если вам почитатель аравийской кухни также предпочитаете холить собственных родных явставами. Сама мясорубка Грунхельм AMG140WJ выполнена с ударопрочного пластмассы, ее опоры прорезинены также весьма трудно спроста ее перевести со зоны. Процедура применения весьма простой, для вас никак не необходимо промышленное формирование, для того чтобы ее составить. Возлюбленная защищена с перегрева также перегрузки, кроме того владеет нужной также необходимой реверсивной функцией.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.4 кг |
| Основные | |
| Реверс | Да |
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.7 кг/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
- Цена: 2 975 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






