Описание:
Шлифовальная машина для стен и потолка Forte DWS 225 VLB в первую очередь нежели наклеивать новейшие шпалеры, сглаживать либо украшать стенки и/или предел, в таком случае для вас нужно снять предшествующее напыление также штукатурку. С Целью данного для вас явится в поддержку особое адаптацию с целью шлифования. Во связи с участка, в каком месте следует осуществлять зачистку - имеются различные виды автомобилей, однако я рекомендуем приглядеться к машина шлифовальная Forte DWS 225 VLB. Возлюбленная сконструирована подобным способом, то что вам сможете почистить равно как стенки, таким образом также потолки присутствие данном никак не расходуя вспомогательные средства, таким образом равно как со ней, во наборе, проходят различные насадки с целью шлифования.
Шлифмашина для стен и потолка Forte DWS 225 VLB при труде со потолками, для вас понадобиться блокирование клавиши запуск, для того чтобы для вас никак не доводилось приставлять вспомогательные действия, но вследствие LED-подсветке, вам сумеете функционировать в том числе и во плохо-освещённом помещении. Ваттность Forte DWS 225 VLB одинакова 0,8 кВт, то что гарантирует для вас скорость кручения с 800 вплоть до 1700 об/мин, кроме того вследствие интегрированному регулятору, вам сможете без помощи других подобрать насыщенность верчения. Я подразумеваем, то что непосредственно процедура вытаскивания прежней штукатурки довольно запыленный, также чтобы объединить ко минимальному количеству этот условие во шлифовальная машина для стенок и потолка Форте DWS 225 VLB имеется функция охраны с пыли, для того чтобы снять пылеобразование наиболее высококачественно, вам сможете применять пылесос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Диаметр щетки | 215 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 6 400 ₴











