Описание:
Шлифовальная машина для стен Forte DWS 180 VL равно как также во каждом процессе, для того чтобы приобрести неплохой итог, для вас следует организовать базу, так как в случае если присутствие окрашиванию стенок, для того чтобы окраска возлегла точно, в отсутствии шероховатостей также присутствие данном обладала привлекательный внешний вид тип, для вас следует побеспокоиться об высококачественном удалении прежнего покрова строительных материалов. Бесспорно, все без исключения данное возможно осуществить без помощи других, применяя только лишь наждачную бумагу либо щётку, однако для чего расходовать такое количество мощи, в случае если возможно получить единственный устройство шлифмашина для стен Forte DWS180VL, что сбережет для вас также период, также средства, также средства. Снабжая для вас безупречный результат. Больше всего Forte DWS 180 VL применяется во электробытовой области, так как возлюбленная владеет абсолютно всеми важными комплектующими также подсознательно-ясна в том числе и начинающему во обществе ремонтных работ.
Шлифмашина для стен Forte DWS 180 VL мощь этого агрегатора является 0,8 кВт, то что предоставляет ей вероятность совершенствовать скорость верчения с 1200 вплоть до 2300 об/мин. Кроме Того около вам имеется вероятность регулировки также настраивания этого признака, во связи с личных потребностей. Главная деятельность совершается вследствие шлифующему окружению диаметр 19 см. В Случае Если вам тянете, то что в период применения этого аксессуара вам станете со черепушки вплоть до иног во штукатурке также строй пыли - в данный шлифовальная машина для стен Форте DWS 180 VL учтен пылесборник, что проходит во наборе. В Случае Если значительная доля трудов протекает во беспросветном помещении, в таком случае во данной условия вам поможет интегрированная LED-лампа. С Целью комфорт применения учтена закрепление клавиши запуск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 3 500 ₴











