Описание:
Миксер Grunhelm GRM628R подбирая для себя ассистента в кухню, подумайте об приобретении миксера, так как некто тихо способен прикрыть подобные необходимости в взбивании либо размешивании. Также для вас более никак не придёться расходовать в данное вспомогательные средства. Вследствие значительным скоростям, некто тихо обратит во гомогенную изобилие, представлялось б несовместимые продукты питания. Ваттность этого приспособление миксер бытовой Грунхельм GRM628R одинакова 400 Вт, то что может помочь ему гарантировать правильную службу в 5 быстроте. Вследствие комфортной кнопочке-регулятору вам без помощи других сможете перевести в нужную присутствие данном никак не заканчивая службу.
Миксер Grunhelm GRM628R с данным кашеварным устройством вам сможете сделать безупречное масса с целью шарлотки либо бисквита. Побаловать собственных бытовых естественным майонезом, сладчайшими соусами. Вследствие малогабаритным масштабам, некто никак не захватывает большое количество зоны, также вам абсолютно сможете применять его никак не только лишь в кухне, однако также взять со собою во летний жилье либо в дачу. Никак Не взирая в собственную экономную стоимость, миксер Грунхельм GRM628R обладает превосходное свойство сборки: ровным счетом ничего никак не вихляется также никак не исключается, венчики также крюки делаются во пазы вплотную, присутствие нажатии кнопки просто выскакивают назад.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество скоростей | 5 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип миксера | Ручной |
| Количество насадок | 2 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
- Цена: 809 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






