Описание:
Скарификатор бензиновый Grunhelm TS-40S в любом телесериале я постоянно замечаем, то что кроме привлекательных зданий, любой персонаж владеет безупречным газоном в вопреки здания также гораздо симпатичнее посмотреть в осторожно стриженный также прибранный место, нежели в скучную невыразительность также недостаток красок. Для Того Чтобы послужить причиной во процедура трава также сохранять его во подходящем также выхоленном варианте, для вас нужны специализированные адаптацию, о 1 с каковых сходит разговор далее. Скарификатор Grunhelm TS-40S изобретен также специализирован равно как один раз с целью этого, для того чтобы грунт, в каковой вам расположились посеять травку приобретала довольно воздуха также вода. Так Как тот и другой данных элемента считаются основными во создании особого локального климата, что равно как один раз также оказывает большое влияние в свойство травки. В Какой Степени возлюбленная станет гибкой также пропитанной.
Скарификатор бензиновый Grunhelm TS-40S также вследствие этому агрегатору вам сможете вычистить место с малого мусора, мох также ранее опавших листочков. Ваттность скарификатор бензиновый Грунхельм TS-40S одинакова 7 л.с, обладает мотор вида Euro V 212 см. Ширина рабочая область одинакова 40 см. Некто горазд просачиваться в глубину грунта в 1,5 см. Резервуар имеет объемистость во 45 л.. Рукоятка сделана с славного в ощупь использованного материала, рукоятка может помочь сможет помочь для вас со перевозкой, кроме того около вам имеется вероятность регулирование возвышенности, выбрав с целью себе оптимальную.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Скарификатор |
| Ширина обработки | 400 мм |
| Глубина обработки | 15 мм |
| Количество ножей на валу скарификатора | 18 |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
- Цена: 23 332 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






