Описание:
Холодильник Grunhelm GRW-138DD представленный девайс ранее наиболее “прокачанная”, во ней кроме того имеется равно как холодильная, таким образом также морозильная камеры. Желаем выделить, то что забота из-за девайсом начал легче, никак не необходимый гололед более никак не скапливается во наиболее морозильной камере, сейчас данный процедура автоматизирован вследствие малому выведению. Высота GRW-138DD является ранее 1,37 м, некто все без исключения кроме того горазд гармонировать во каждой дизайн также сделан во минималистическом дизайне в отсутствии любых излишеств. Большой морозильной камеры является 93 буква, распределено все без исключения место 3 пустыми войсками, преимущество 3 пустые стеллажи во двери, один с каковых специализирована с целью бутылок. Кроме Того учтен контейнер с целью овощей, непосредственно контейнер сделан с пищевой пластмассы также считается не опасной во применении.
Холодильник Grunhelm GRW-138DD морозильная видеокамера заключается с 1-го отделы объёмностью во 45 буква. Вследствие такого рода вместимости видеокамера способен заковать 2 килограмм товаров из-за 24 часа. В Случае Если вам желаете разморозить морозилку, в таком случае для вас потребуется совершать данное без помощи других. Для Того Чтобы холодильник трудился лучше также период его работы был продолжительнее - рекомендуем период с периода его целиком размораживать также мыть. Нужно выделить, то что невзирая в повышение нужного размера, GRW-138DD всё кроме того остаётся экономным. Никак Не взирая в собственные размеры некто употребляет довольно не достаточно - 187 Вт.ч во время. Во сопоставлении со иными морозильниками этой марки, GRW-138DD немного наиболее оживленный также является 42 дБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 138 л |
| Объем морозильной камеры | 45 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 187 кВт/год |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1370 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 8 599 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка











