Описание:
Холодильник Grunhelm GRW-143DD еще единственный хороший уполномоченный экономной серии с Грунхельма - Grunhelm GRW-143DD. Некто ранее был собран с 2-ух камер. Невзирая в стабильные усовершенствования, проектирование все без исключения кроме того остаётся постоянным - образ минимализм также постоянная классика. Объемистость морозильной камеры является 169 л., поделен в 3 доли пустыми войсками, какие устойчивы ко царапинам также готовы переносить тяжелые кастрюли либо большой арбуз. Учтена емкая часть с целью овощей также 3 стеллажи во двери, один с каковых специализирована с целью бутылей.
Холодильник Grunhelm GRW-143DD морозильная камера обладает 2 отсека также объем в 40 л. Остывание исполняется из-за результат постоянной концепции, что вводит чрезмерную воду. Никак Не взирая в собственные размеры, прибор обладает вид пользования А+, этим наиболее совершая этот морозильник в 15% экономичнее, нежели схожие модификации однако иного класса электропотребления. Кроме Того существенное превосходство состоит во этом, то что некто устойчив ко перепадам усилия во узы, в случае если напряжённость увеличиться вплоть до оценки во 250 Во, в таком случае морозильник никак не сгорит также никак не сломается. Почти все морозильная оборудование с Грунхельм может функционировать присутствие горячке с +16 вплоть до +38 градусах, также данная форма никак не редкий случай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 209 л |
| Объем морозильной камеры | 40 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 218 кВт/год |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1430 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 8 999 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







