Описание:
Холодильник Grunhelm GRW-185DD холодильник согласно праву единственный с ключевых объектов 1 потребности во доме. Так Как собственным наличием также способностями некто перекрывает значимые функции остывания также сохранения. Эта форма все без исключения кроме того считается экономной вариацией в проблему многофункционального морозильника. Вследствие этому, то что все без исключения элементы привезены с Китая, около Грунхельма имеется вероятность удерживать значительную планку свойства, никак не экспонируя высокий прайс. Некто хорошо впишеться во дизайн дачи либо пригородного здания, ресторан либо торгового центра, предоставляя значительную уровень остывания также холод товаров.
Холодильник Grunhelm GRW-185DD состоит морозильник с 2-ух элементов холодильной камеры также наиболее морозильного отделения. Холодильный отсек владеет объёмностью во 223 литра, поделен в 4 доли пустыми полками также обладает в дополнение 3 секции во двери также самостоятельный отсек с целью бутылок. Холодильный доля морозильника поделена в 3 одинаковые доли обладает объемистость во 77 литра также может из-за день целиком остудить 4 кг. Каждый Год GRW-185DD расходует 273 кВт/ч в собственную службу. Функционирует некто спокойно также совершенно никак не формирует добавочных проблем. Грунхельм предоставляет гарантийное обеспечение в эту форма 12 месяцев гарантии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 312 л |
| Объем морозильной камеры | 89 л |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 273 кВт/год |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1858 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Вес | 58 кг |
- Цена: 17 699 ₴







