Описание:
Мультиварка Grunhelm MC-218С присутствие подборе мультиварки я рекомендуем концентрировать интерес никак не только лишь в внешний вид тип, однако кроме того также в перечень возможностей. Grunhelm MC-218С высококачественно акцентируется в фоне иных мультиварок этим, то что перечень возможностей начал наиболее наращенным. Возлюбленная никак не только лишь подготавливает в двух, но также кроме того сменит собой йогуртницу. Для Вас никак не потребуется приобретать 2 кухонных девайса. Объемистость чаши одинакова 5 литрам, подобного размера абсолютно достаточно в взяв семь раз заключающуюся с 4-х человек. Grunhelm MC-218С имеет 18 проектов с целью изготовления. Со поддержкой ее, вам в отсутствии работы сможете сделать разнообразные каши, супы либо пасту, но кроме того начать выпечкой. Вследствие функции отсроченного старта, вам сможете без помощи других поставить период также установить основание приготовления.
Мультиварка Grunhelm MC-218С вам больше никак не необходимо расходовать большое количество периода также мощи в нагрев отделанного яства, так как мультиварка может преодолеет также со данным задачей. Кроме Того во эту форма существовала присоединена совершенно новейшая роль “Мой рецепт”, вследствие каковой, вам без помощи других сможете установить равно как период, таким образом также поставить нужную температуру. Никак Не взирая в в таком случае, то что Grunhelm MC-218С обладает емкую чашу, аксессуар обладает малогабаритные масштабы также поддаётся перевозке, присутствие стремлении вам сможете брать его во путешествие. Grunhelm MC-218С весьма простой во ухаживании, вследствие тефлоновому возмещению, продукты питания никак не липнут также никак не пригорают во период изготовления. С Целью этого для того чтобы убрать ненужное, для вас довольно помыть ее со стиральным орудием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 930 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Отсрочка старта | Да |
| Количество программ приготовления | 18 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Выпечка | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 28.5 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Вес | 3.3 кг |
- Цена: 2 050 ₴









