Описание:
Фекально-дренажный насос Могилев ФДН-2300 в случае если вам проживаете во индивидуальном жилье, во окончательном результате, для вас потребуется встретиться со такого рода вопросом, равно как необходимость во осушении подвала либо помойной ямы. Чтобы сведения трудности никак не начали с целью вам основой вспомогательного стресса - подумайте о данном предварительно также приобретите для себя дренажный насос Могилев ФДН-2300. Кроме осушения, некто еще горазд чистить водичку. Все продукт этого марки обладают значительное свойство установки, экономную стоимость также значительную эффективность. Пополняя собственный запас технической продукцией марки Город, вам никак не пожалеете буква в одну секунду об затраченных купюры.
Фекально-дренажный насос Могилев ФДН-2300 обладает двигатель ваттность во 2,3 кВт, то что может помочь ему подвергать обработке вплоть до 15 м³ из-за 60 минут. Вам без помощи других сможете настроить равно как вышину роста вплоть до 12 м, таким образом также глубину погружения ( вплоть до 5 м). ФДН-2300 оборудован выходным шлангом, диаметр которого равен 0,5 см. Непосредственно аксессуар никак не упустит частички более 3,5 см, таким образом то что сможете являться размеренны, то что присутствие чистке вода, во ее окажется тот или иной-или отбросы. Непосредственно агрегат выполнен с чугуна, то что оберегает его с наружных автоматических влияний. Кроме Того никак не взирая в собственную значительную результативность, насос Могилев ФДН-2300 обладает довольно малогабаритный объем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 15 м |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонная упаковка






