Описание:
Паровой утюг Grunhelm EI9518С знаменитая абсолютно всем со раннего возраста пословица, то что принимают согласно одеже, однако уже после общения осуществляют собственные заключения об вам, равно как об человеке. Чтобы постоянно выглядеть на все сто, для вас никак не непременно приобретать дорогостоящую одежду известных маркий, довольно только смотреться чисто также опрятно. Если функцию чистоты в себе приобретает стиральная машина, в таком случае со опрятностью для вас сможет помочь EI9518С. Его ваттность равна 2,6 кВт, то что может помочь ему прогреваться из-за считанные моменты присутствие данном никак не обезображивая для вас одежу, в том числе и в случае если вам случайно передержали его в двух сек. продолжительнее. Для Вас доступен подбор температурного порядка во связи с вида материи.
Утюг паровой Grunhelm EI9518С в случае если для вас согласно займу работы либо индивидуальным предпочтениям следует совершить стрелку в штанах либо погладить ворот, манжета либо иной компонент одежи, в таком случае применяя опцию отвесного отпаривания вам управитесь со данным упражнение со воздушностью. Кроме Того для вас легкодоступны функции высохшей глажки, разбрызгивания вода также антикапля. Кроме Того во мишенях экономии электро энергии также в уклонение напряженных ситуаций, присутствие продолжительном бездействии утюжок горазд выключаться без помощи других. Таким Образом то что для вас более никак не необходимо вернуться к себе также контролировать все без исключения вновь. Сама основание утюга сделана с керамики, что уменьшит возможности прожигания материи в период глажки. Но в случае если вам все без исключения действительно прожгли материал также в наиболее подошве осталась материал, в таком случае вследствие функции самоочистки вам сможете в отсутствии работы убрать ее. Кроме Того во наборе проходит особый стаканчик около водичку объёмностью во 380 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 380 |
- Цена: 1 549 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






