Описание:
Паровой утюг Grunhelm EI8892С в борьбе из-за опрятный также прибранный тип для вас сможет помочь грамотно выбранный утюг. Ведь человек поступающий во тисненой одеже терпит поражение, исключительно в том числе и зрительно, люду, чья наряд выглажена безупречно. Подбирая домашнюю технику изготовителя Грунхельм - вам выплачиваете никак не только лишь из-за наращенную гарантию в все без исключения продукта, но еще также из-за значительное свойство установки. Грунхельм - сравнительно юный участник в торге, однако некто смог себе охарактеризовать, равно как никак не только лишь приемлемый, однако возвышенно высококачественный изготовитель.
Утюг паровой Grunhelm EI8892С мощность EI8892С одинакова 2,5 кВт, то что дает возможность ему правильно функционировать во различных температурных системах, во связи с избранной материи. Кроме Того во данной производству показана функция “Анти-капля”, что беспокоится об сохранности ваших вещей. Grunhelm EI8892С соединим со весьма тонкими материями, вам сможете разгладить их никак не убирая со тремпелей также никак не затрагивая материи подошвой, но применяя только лишь паровую подачу. С Целью наиболее удобной глажки, вам сможете применять также порядок распыления вода. Во наборе ко утюгу проходит резервуар с целью вода объёмностью во 380 миллилитров. Преимущество, для вас никак не нужно испытывать, то что в глиняной подошве имеют все шансы остаться пригоревшие отпечатки с вода либо синтетики - применяя опцию самоочищения утюжок самостоятельно избавляется с накипи, грязищи также прочего.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.26 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Противокапельная система | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 380 |
- Цена: 1 262 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






