Описание:
Инкубатор УКРПРОМ МИ-30 (с выносным регулятором) в случае если вам собираетесь начать разжигать курей либо индюшек, для вас следует приобрести добавочными агрегаторами. Единственный с подобных - инкубатор. Некто предполагает собою адаптацию, что правомочно гарантировать яичкам безупречные также удобные требование. Желаем выделить, то что птенцы взращенные со поддержкой инкубатор УКРПРОМ МИ30 ничем никак не различаются с птенцов, какие существовали высижены курицей. Бесспорным плюсом станет также в таком случае, то что вам сможете разжигать лицо со поддержкой инкубатора во каждое период годы также во различную погоду.
Инкубатор УКРПРОМ МИ-30 (со выносным регулятором) данный устройство владеет ваттностью в 30 Вт, сформирован с особого пенопласта, вследствие чему некто весьма простой. Процедура подогрева гарантируют простые лампы накаливания, какие также удерживают нужный атмосфера с целью яиц. Этот тип ламп известен также около вам никак не появится сложностей со сменой, в случае если появится подобная потребность. В верхней покрышке учтены окна, с целью этого, для того чтобы вам имели возможность видеть из-за действием в абсолютно всех стадиях. Но вследствие указателю температуры вам постоянно представляете которая атмосфера изнутри инкубатора. Устройство инкубатор электрический УКРПРОМ МИ-30 оборудовано выносным терморегулятором. Не Терпится сосредоточить ваше интерес в в таком случае, то что для вас лично потребуется перелистывать яичка. Воспроизводить эту операцию для вас необходимо любые 48 часов. Данное следует с целью этого, для того чтобы ваш детвора был в отсутствии издержек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УкрПром |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Гусиные яйца | 30 шт |
| Перепелиные яйца | 200 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 23.5 мм |
- Цена: 550 ₴






