Описание:
Инкубатор УКРПРОМ МИ-30 (с встроенным регулятором) инкубатор с целью яиц УКРПРОМ ступень-Тридцать ― данное продвинутый агрегатор, что сможет помочь для вас взрастить лицо около себе здания. Функционирует некто с мембран, какие также гарантируют правильную сферу с целью выращивания птенцов, ко этому ведь вам сможете применять во каждой время года также за пределами связи с атмосферных обстоятельств. Птенцы выращенные в инкубатор УКРПРОМ МИ30 вничью никак не различаются с просиженных птенцов, я вам заверяем. В Случае Если я проанализируем структура инкубатора согласно-поближе, в таком случае заметим, то что некто заключается с здания, покрышки и пенопласта, что сохраняет устойчивой нужную жар.
Инкубатор УКРПРОМ МИ-30 (со интегрированным регулятором) на исподней панели разместились 9 углублений, назначенные с целью лотков, гораздо для вас следует станет наполнить водичку, для того чтобы во самый-самом агрегаторе организовалась нужный степень влаги, но кроме того вентиляционные отверстия. Данный устройство владеет ваттностью во 30 Вт, обладает ламповый обогревательный компонент также в дополнение снабжен держателем с целью термометра. Различие данного инкубатора во этом, то что некто обладает интегрированный стабилизатор температуры, в таком случае имеется концепция без помощи других экспонирует нужную жар во связи с этапа. Инкубатор электрический УКРПРОМ МИ30 владеет 2-мя дополнительными вентиляционными отсеками, какие также могут помочь сохранять нужный климат. А благодаря пластмассовым окнам вам сможете видеть из-за яичками в течении в целом инкубационного периода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УкрПром |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Гусиные яйца | 30 шт |
| Перепелиные яйца | 200 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 23.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | Мембранный |
- Цена: 550 ₴






