
Триммер электрический Кентавр СК-1438Е
- Готово к отправке
- Код: 116596
2 698 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Описание:
Триммер электрический Кентавр СК-1438Е - данное никак не только лишь про привлекательную бороду либо стрижку, однако также кроме того относительно привлекательный место также равномерный трава. В Случае Если вам во розыске прибора, что горазд обстригать место наделом вплоть до 0,25 га. Ваттность двигателя этой модификации 1400 Вт также темпом верчения во 10000 об/мин.Пропитание прибора исполняется с узы. Для Вас доступны 2 способа скоса: со поддержкой ножика с нержавеющей начали также со поддержкой лески (наилучший поперечник лески с целью предельно высококачественного покоса - 1,6 миллиметров). Если я рассказываем относительно защищенность, в таком случае электрокоса Кентавр СК-1438Е предохранен с случайного введения.
Электрический триммер Кентавр СК-1438Е прорезиненная рукоятка уберечь ваши ручки с добавочной пульсации также за исключением период выскальзывания. В Случае Если вам собираетесь делать сведениям прибором каждый день либо со достойным зависти постоянством, с целью свершения наибольшего результата я рекомендуем предоставлять прибору расслабиться Пятнадцати мин., посредством любые 45 мин. интенсивного применения. Эта модель электротриммер Кентавр СК-1438Е правильнее применять во высохшей погоды также для того чтобы никак не существовало росы в травке. Если место порядочно зарос значительной травкой, в таком случае правильнее придуриваться ее во 2 расклада, сперва остричь вершину также только лишь затем внизу. Если я рассказываем относительно кукурузу в таком случае во этой условия правильнее осуществлять покос во 3 подхода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
- Цена: 2 698 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







