Описание:
Сварочный полуавтомат инверторный Kaiser MIG-315 PRO сегодня разговор сходит об новейшем слове технической во обществе сварных полуавтоматов. Инверторный полуавтомат Kaiser MIG-315 PRO возможно охарактеризовать действительно многопрофильным, так как со ним вам сможете осуществить равно как дуговую, аргонную, таким образом также автоматическую сварку. Некто кроме того адаптивен ко MIG-распорядку. Соединим равно как дюралевой, таким образом также со порошковой проволокой. Со ним вам сможете тихо функционировать равно как согласно чугуну, таким образом также с нержавеющими металлами диметр каковых колеблется с 0,6мм вплоть до 1,0мм. Кроме Того некто подойдет к абсолютно всем теплоэлектродам слой каковых никак не превосходит 5 миллиметров. Кроме Того общедоступно 2 порядка сваривания шов: 2Т также 4Т. Все требуемые характеристики отражаются в дигитальном экране, что пребывать вблизи со кнопками регулировки также управления.
Сварочный полуавтомат Kaiser MIG-315 PRO отдельно желательно б выделить внутрений умственные способности агрегата - для вас необходимо только лишь поставить нужный электроток, но темп подачи аксессуар рассчитает без помощи других. Во немой учтены подобные функции равно как индуктивность, предподжиг также синергетика. Желаем выделить, то что сварочный полуавтомат инверторный Кайзер MIG-315 PRO горазд функционировать в том числе и присутствие сбавленной вольтажности во 180 Во, в случае если ведь вам представляете, то что напряжённость способен рухнуть далее, рекомендуем для вас получить в дополнение регулятор, чтобы исключить перебоев во труде. Примите Во Внимание, в случае если для вас следует применять аргонную сварку во TIG-порядке - в таком случае нужно получить особую горелку, что никак не учтена во этой производству, также непосредственно процедура пуска дуги исполняется общительным способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 23 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.7 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
- Цена: 13 399 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






