Описание:
Сварочный полуавтомат инверторный Kaiser MIG-350 PRO взаимодействуя со сплавами, для вас потребуется встретиться со подобными типами трудов равно как сваривание также разрез металлоконструкций. Любому не терпится получить высоконадежный агрегатор присутствие данном “по-дешевле”. Подбирая продукцию фирмы Kaiser - вам никак не переплачиваете вспомогательные средства из-за бренд, вам выплачиваете только лишь из-за непосредственно результат также из-за гарантийное обеспечение во 3 годы в каждой устройство. Некто горазд взаимодействовать со различным типом сварки (дуговая, аргонная, полуавтоматическая), соединим со MIG-порядком. Полуавтомат инверторный Kaiser MIG-350 PRO целиком соединим со разными типами проволок, в том числе дюралевую также порошковую. Отличные анонсы с целью этих, кто именно сопряжен со плавкой чугуна также нержавеющими металлами - некто также со ними справиться.
Сварочный полуавтомат Kaiser MIG-350 PRO работает со теплоэлектродами поперечник каковых колеблется с 1,6 вплоть до 5 миллиметров, присутствие данном проволока обязана являться никак не потолще 1,6 миллиметров, однако также никак не деликатнее 0,8 мм. Ваттность аксессуара равна 14000 Вт, то что дает возможность ему изменять спектр тока с Сорок вплоть до 350 Но. Желаем сосредоточить ваше интерес, то что ему нужна вольтажность во узы никак не 220 Единица, но 380 Единица. Кроме Того общедоступно 2 порядка сваривания шов: 2Т также 4Т. Все требуемые характеристики отражаются в 2-ух дигитальных экранах, какие пребывают вблизи со клавишами регулировки также управления. Нужно выделить также встроенный умственные способности девайса сварочный полуавтомат инверторный Кайзер MIG-350 PRO - вам экспонируете электроток, что нужен с целью металла, все без исключения другие характеристики аксессуар рассчитает без помощи других. Во немой учтены подобные функции равно как индуктивность, предподжиг также синергетика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 20 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
- Цена: 39 818 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






