Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетоносмеситель Forte БП 180
Бетономешалка Forte - это профессиональный инструмент для приготовления бетонных смесей и строительных растворов. Оптимальная мощность мотора 800 Вт под емкость бака 180 л. Вам не придется долго ждать, ведь машина быстро готовит смесь. Небольшие размеры не доставят хлопот с выбором места хранения. Стальная конструкция рамы обеспечит долгий срок службы. Данная модель имеет транспортировочные колеса, что делает ее маневренной и удобной в эксплуатации.
Характеристики
Вес брутто 52 кг
Производитель Forte
Объем бака 180 л
Объем смеси 135 л
Мощность 800 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бака бетономешалки | 180 л |
| Объем готовой смеси | 135 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 52 кг |
- Цена: 11 859 ₴





