Бетоносмеситель Forte EW7150 - это качественная модель бетономешалки с хорошо продуманной прочной конструкцией, которая прослужит длительный срок даже при постоянной активной эксплуатации.
Бетоносмеситель Forte EW7150 изготовлен на основе электродвигателя, работающего от сети электропитания, с потребляемой мощностью в 0,55 кВт.
Относится к венечным моделям с чугунным венцом. Гравитационный принцип смешивания растворов и смесей гарантирует желаемый результат за короткий промежуток времени. Также стоит обратить внимание на общие габариты 82х72х43 см при весе 54 кг, 150 л барабан, что позволяет получить до 85 л готовой смеси и наличие разгрузочного механизма и транспортировочных колес для удобства перемещения.
Характеристики
Вес брутто 45.5 кг
Производитель Forte
Объем бака 150 л
Объем смеси 54 л
Мощность 550 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Объем бака бетономешалки | 150 л |
| Объем готовой смеси | 85 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 46 кг |
- Цена: 12 599 ₴








