Описание:
Компрессор воздушный 50 Л при подборе любого агрегатора нужно принимать во внимание никак не только лишь бренд, однако в какой степени высококачественная монтаж. Изъясняясь про электрический компрессор 50 Л мы можем со полной уверенностью отметить, то что невзирая в собственную легкодоступную стоимость, свойство попросту превосходное. Само туловище аксессуара осуществлено с прочного металла, что устойчив ко ржавчине также механическим повреждением. Также во немой учтена охрана с грязищи, пыли также иных строительных отходов. Больше всего находит собственное роль во автомастерских, бытовых студий также в строй площадки незначительного объема. Относиться ко классу высококлассных приборов, однако специализирован только лишь с целью бытового применения. Со ним вам сможете также прочистить сантехнику, также обработать нужную элемент.
Масляный компрессор 50 Л мощность одинакова 1500 Вт, то что дает возможность функционировать в значительных витках во 2850 об/мин, обрабатывая 200 л. воздуха из-за 60 секунд. В самом девайсе удерживается влияние во 8 бар. Также вам сможете без помощи других откорректировать влияние присутствие коем для вас станет комфортно взаимодействовать со этим либо другим пневмоинструментом. Производителями учтен емкость, гораздо планирует бесполезная влажность, некто располагается во независимом доступе также вам сможете просто его освободить. Желаем выделить также в таком случае, то что некто довольно мобилен также для вас никак не составит работы его передвинуть с 1-го стороны здания во иной. Учтена основа во варианте ножки, что никак не предоставляет агрегату проваливаться либо снижаться. Однако имеется также недочеты, в некоторых случаях компрессор 50 Л может быть шумноват.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 6 434 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






