Описание:
Веткоизмельчитель электрический любой с нас представлял многократно, равно как во сёлах также деревнях разбавляли костры также сжигали лишние ветки также растопка. Однако равно как продемонстрировала практическая деятельность, такого рода смог весьма пакостит равно как люду, таким образом также находящейся вокруг сфере. В уклонение подобных ситуаций, был спроектирован измельчитель электрический. Со ним вам сможете перерабатывать лишние ветки разного диаметр, некто способен варьироваться во связи с изготовителя. Кроме Того достоинства подобного хода дробления во этом, то что вам сможете применять тырсу, равно как навоз либо равно как вид заполнения.
Веткоизмельчитель садовый каждый производитель старается сделать собственный механизм наиболее современным, присутствие подборе рекомендуем обратить ваше интерес в производительность, ваттность также тот или иной наибольший поперечник ветвей возможно вложить во воронку. Полный процедура дробления исполняется ножиками, больше в целом они сделаны с здоровой начали, таким образом равно как этот вид сплава продолжительнее в целом хранит собственную актуальность. Сведения девайс измельчитель садовый являются довольно сильными также готовы рассеивать собственный двигатель почти вплоть до 4500 об/мин. Равно Как принцип все без исключения они обладают равную систему. Каждой гальванический измельчитель заключается с наиболее здания, дополнительного мешка с целью созыва тырсы также рама, что поддерживает саму конструкцию.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 5 386 ₴











