Описание:
Бойлер Grunhelm GBH I-80VH FLAT в случае если для вас поднадоело, то что теплой вода отсутствует, но в соответствии с нормой осуществить душ не терпится, в таком случае рекомендуем для вас получить бытовой обогреватель воды. Выбирая Грунхельм - вам покупаете хороший результат согласно легкодоступной стоимости, никак не переплачивая из-за брендирование. Проектирование изобретен подобным способом, для того чтобы абонент имел возможность определить его во каждом помещении, равно как в горизонтальном положении, таким образом также в вертикальном положении. Поперечник разъёма с целью входа также выхода равный 13 дюймам. Некто обогатит каждой проектирование также уже четко его никак не попортит. Процесс нагревания реализовывает погружной ТЭН, некто устойчив ко накипи. Корпус сформирован с нержавеющей стали также обладает эмалированное напыление изнутри.
Водонагреватель Grunhelm GBH I-80VH FLAT мощность равна 2 кВт также функционирует со нажимом во 6 коктейль-бар. Некто горазд из-за 2 минуты нагреть 80 л. до 75°С. Кроме Того вам сможете откорректировать уровень нагрева также ваттность, присутствие каковой аксессуар станет работать, со поддержкой переломного рычага. Все требуемые сведения отражаются в передней панели, в каком месте вам сможете заметить температурные характеристики также влияние. Ему никак не пуган ни перегрев ни излишнее влияние, с целью в целом данного учтена предохранительная концепция. Сварочные работы производились в вакууме со использованием лазера, такое разрешение дает возможность исключить ржавчины и протечек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Частота | 50 Гц |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 493 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
- Цена: 11 036 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







