Описание:
Бойлер Grunhelm GBH I-50VD FLAT никак не взирая в эпоху научно-технического прогресса, проблема со непрерывным ГВП все без исключения еще нужно весьма остро. Чтобы вам больше никак не находились в зависимости с обслуживающих фирм, я рекомендуем вашему интересу Grunhelm GBH I-50VD FLAT. Некто соответствует заключительным условиям также эталонам.Основное различие этого бойлера с иных во этом, то что некто горазд гарантировать вам никак не только лишь теплой водою, однако также сберечь потребление электричества. Так Как вследствие пенополиуретановой теплоизоляции, некто горазд сберечь тепло воды надолго.
Водонагреватель Grunhelm GBH I-50VD FLAT мощность ТЭНов равна 2000 Вт, то что может помочь ему подогреть 50 л. вода из-за 40 минут со 0,42 до 50° Со. Наибольшая температура нагрева вода равна 75° С. Кроме Того около вам имеется вероятность настроить коэффициент ваттности в диапазоне с 700 до 2000 Вт. Все Без Исключения сведения отражаются в дигитальном экране, что пребывать в передней панели. Резервуар выполнен с нержавеющей стали ASTN+ также обладает эмалированное напыление, все без исключения данное во сумме создает аксессуар стабильным ко ржавчине также формированию накипи. Кроме Того учтена вспомогательная охрана с накапливания излишнего давления также перегрузов. Кроме этого, некто предохранен с кратковременного замыкания. Желаем выделить, то что некто обладает характерные черты во вольтажности, для того чтобы в соответствии с нормой функционировать ему необходимо усилии в сети 230 Вольт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объём ёмкости для воды | 75 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Частота | 50 Гц |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 230 |
| Мощность номинальная | 2000 |
- Цена: 4 653 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






