Описание:
Бойлер Grunhelm GBH I-80SS DD FLAT бойлеры, равно как электробытовой устройство согласно нагреву вода, получили собственную известность никак не таким образом уже давно. Ранее никак не любая семейство предоставить возможность для себя получить такого рода устройство к себе. Сейчас вследствие подобным производителям экономной, однако высококачественной технической, равно как Грунхельм, любой способен предоставить возможность для себя отыскать водонагреватель отталкиваясь с собственных предпочтений также бюджета. Grunhelm GBH I-80SS DD FLAT считается высокопроизводительным бытовым прибором. Некто обладает интересный внешний вид тип также горазд гарантирует вашу взяв семь раз либо кабинет теплой водою. Его возможно определить равно как по, таким образом также наоборот стены. Все требуемые разъёмы под вентили находяться внизу также вам никак не владея специалист воспитанием сумеете подключить прибор к водопроводу.
Водонагреватель Grunhelm GBH I-80SS DD FLAT в этой модели нагревание вода совершается со задействованием сухого ТЭНа ваттностью в 1600 Вт. Ему понадобится в целом только 2 минуты для того чтобы подогреть вплоть до 50°С емкость со 80 литрами вода. Резервуар изнутри предохранен с ненужных солевых образований также коррозии магниевым анодом также эмалированным покрытием. Непосредственно водонагреватель сделан с нержавеющей стали также обладает гарантию во 7 лет в душевное напыление. Кроме значительной силы, бойлер горазд удерживать тепло изнутри бака, этим наиболее для вас никак не необходимо вновь греть полный размер вода. Подобное разрешение положительно отразится в счетах из-за общественные услуги. Все необходимые метрики отображены в LCD-экране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вес | 19.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Частота | 50 Гц |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Время нагрева воды до 50°С | 130 мин |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1035 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Мощность номинальная | 1600 |
- Цена: 13 743 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






