Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовые плиты для дачи и туризма – незаменимая техника. Она существенно упрощает готовку в «полевых» условиях, а также удобна и безопасна в применении. Газовая бытовая плита «Элна» ПГ-1Н хорошо используется в домашних условиях, в частности на даче. Плита газовая двугорная бытовая Элна ПГ-1Н без крышки. Можно использовать сжиженный газ. Тип подключения: кислородный шлан диаметром 9 мм.
Хорошо применяется в домашнем обиходе, на даче.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 313 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | да |
- Цена: 873 ₴





