Описание:
Весы напольные Grunhelm BES-1SM в случае если вам сторонник непрерывного контролирования собственного веса, в таком случае для вас непременно нужны напольные весы. Со ними вам сможете фиксировать всевозможные перемены. Нередко их применяют присутствие программах похудения также если абонент размеренно перешагнул в ПП. Сведения микровесы обладают трендовый светло-бирюзовый тон, подобное разрешение акцентируют их в фоне в целом внутреннего убранства также уменьшают степень стресса присутствие взвешивании. Выполнены они с прочного пластмассы, что способен переносить вплоть до 150 килограмм также укрыты поверх здоровым стеклом, подобное разрешение дает весам наиболее стильный тип также приятный глянец.
Весы напольные Грунхельм BES-1SM также во этой модификации имеется функция механического отключения, в таком случае имеется в случае если вам выделиться никак не используете, в таком случае они просто выключаются, этим наиболее берегя запас батареи. Кроме Того вам сможете настроить нужную штуку замера включая с граммов также завершая фунтами также унциями. Уровень грех наименьшая также равна 100 гр. Пропитание совершается с батарейки вида CR2032, то что комфортно возлюбленная поставляется со весами во наборе. Приобретая Grunhelm BES-1SM вы приобретаете высококачественный результат, со годовой залогом, некто будет необходимым ассистентом во войне из-за фигуру мечты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал платформы | пластик, стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Система диагностики | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Унции, Фунты |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Вес | 1.15 кг |
- Цена: 450 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






