Описание:
Весы напольные Grunhelm BES-1SL в случае если вам смотрите из-за собственной личностью также регулируете никак не только лишь пропитание однако также рост равно как во комплекте веса, таким образом также его сброса, однако для вас никак не необходимы вспомогательные навороты равно как установления индекса народ туловища также т.д., сконцентрируйте собственное интерес в Grunhelm BES-1SL. Помимо яркого принта, они готовы демонстрировать предельно четкий масса вплотную вплоть до мельчайшего гр.. Однако, в случае если вам установите микровесы в шероховатую плоскость, в таком случае сведения имеют все шансы являться в 100 гр ложнее.
Весы напольные Грунхельм BES-1SL работаю они с батарейки вид 3VCR2032, что проходит во наборе. Сделаны они с классного пластмассы, что горазд переносить нагрузку во 180 килограмм, но плоскость выполнена с здорового стекла, что никак не только лишь дополняет ему стильности, однако весьма симпатичен в ощупь. Управление в Grunhelm BES-1SL воспринимающее, имеется порядок автовыключения, в случае если весами долгое время никак не используют. Однако нужно для вас затронуть их они одновременно ведь склонны ко применению. Кроме типичных метрик, вам кроме того сможете подобрать фунты также унции. Во случае перегрузки, микровесы расскажут для вас о данном, равно как также об этом, то что пришло период поменять батарейку во их. Прорезиненные ножки могут помочь весам являться крепкими. Во различии с иных модификаций, данная владеет огромным экраном, совершая взвешивание еще наиболее комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | пластик, стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Система диагностики | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Унции, Фунты |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Вес | 1.15 кг |
- Цена: 390 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







