
Шуруповерт аккумуляторный Tekhmann TCD-60/i20 kit
- Готово к отправке
- Код: 848394
3 990 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Описание:
Шуруповерт аккумуляторный Tekhmann TCD-60/i20 kit обучаясь домашними делами, желаете вам этого либо отсутствует, вам столкнётесь со задачами созыва мебели либо ведь привинчивания стеллажи ко стене, вид подвесить либо ведь определить светильник в стену. Чтобы никак не приобретать ряд приборов, был изобретен шуруповёрт со предназначением дрели, в таком случае имеется приобретая попросту шуруповёрт вам приобретаете перечень возможностей дрели бонусом. Подбирая дрель- шуруповерт Tekhmann TCD-60/i20 kit вам приобретаете производительный также высококачественный устройство во копилку. В Случае Если я сопоставим все без исключения приборы во этой стоимостной группы, в таком случае наилучшего аксессуара вам никак не отыщете. Некто функционирует с батареи ёмкостью во 2 Ач, что обладает вольтажность во Двадцатый Во. Сведения характеристики могут помочь аксессуару функционировать во 2-ух системах также разгонять устройство вплоть до 1650 об/мин, этим наиболее снабжая до 26400 уд/мин присутствие труде.
Аккумуляторный шуруповерт Tekhmann TCD-60/i20 kit крутящий период во Tekhmann TCD-60/i20 kit равный Шестьдесят Нм. Все Без Исключения данные метрики совершают механизм совместимым со подобными использованными материалами равно как кирпич также бетон. Раздельное интерес желаем выделить патрону, во различии с иных модификаций, во этом аксессуаре некто прочный также сформирован с сплава, равно как также редукционная передача, некто горазд высверлить дырку в том числе и во жесткой плоскости, в отсутствии его смены. Объем патрона равный 2-13 мм. С Целью комфорт пользователя, учтена подсвечивание рабочей области в период деятельность, в таком случае имеется равно как только лишь вам насядете в клавишу запуск также подсвечивание возникнет. Но еще славная весть, то что со сведениям агрегатом шуруповерт аккумуляторный Техман TCD-60/i20 kit проходит еще заправочное прибор также самостоятельно батарея.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 26400 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 3 990 ₴










