Описание:
Лобзик аккумуляторный Tekhmann TJS-80/i20 трудясь равно как согласно бревну, таким образом также согласно сплаву, вам непременно столкнётесь со этим, то что необходимо станет совершить вырез либо разрезать системы целиком. Покупая Tekhmann TJS-80/i20 вам приобретаете независимый механизм, что никак не находится в зависимости буква с розеток, буква с присутствия электричества во периметре. Его заряда достаточно в верную службу в течении множества времен. Этот агрегатор соединим равно как со древесиной, таким образом также со сплавом, также в том числе и со алюминием. Аппарат лобзик Tekhmann TJS-80/i20 функционирует с батареи вида i20 Li, то что может помочь ему гарантировать аксессуару вплоть до 2700 ход/мин. Кроме Того во данном девайсе существовала выполнена вероятность подбора во котором порядке станет функционировать маятниковый ход.
Аккумуляторный лобзик Tekhmann TJS-80/i20 может осуществлять распиливание никак не только лишь согласно непосредственный линии движения, однако также согласно-искривленной. этим наиболее никак не целиком срезая, но равно как б подпиливания. Плюсом станет также в таком случае, то что во этой версии имеется охрана с попадания опилок во взгляд либо в дерматологические покровы, присутствие данном охрана совершенно прозрачна, то что дает возможность для вас наблюдать все без исключения воздействия, какие делает агрегатор. Кроме Того имеется подсвечивание трудового места, то что повышает достоверность сообразила болванок во ряд один раз. Но вследствие 2-ух системам очищения, вам сможете равно как без помощи других сдуть часть, таким образом также подсоединить пылесос ко аксессуару также осуществить наиболее качественную уборку. В этом комплекте лобзик аккумуляторный Техман TJS-80/i20 никак не проходят буква электробатарея, буква ЗУ, однако вам сможете получить их около нас согласно доходной стоимости. В связи с использованного материала вам приобретаете различные разрезающие характеристики, обладая присутствие данном длину хода штока в 2 см: в древесине: 8 см, в металле: 0,5 см ,в алюминии: 1,2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tekhmann |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2700 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 12 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 1 710 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка










