Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетоносмеситель Forte БП 160
Бетоносмеситель Forte БП 160 – это профессиональный инструмент для приготовления бетонных смесей и строительных растворов. Оптимальная мощность мотора 550 Вт под емкость бака 140 л. Вам не придется долго ждать, ведь машина быстро готовит смесь. Небольшие размеры не доставят хлопот с выбором места хранения. Стальная конструкция рамы обеспечит длительный срок службы. Данная модель имеет транспортировочные колеса, что делает ее маневренной и удобной в эксплуатации.
Характеристики
Вес брутто 47 кг
Производитель Forte
Объем бака 160 л
Объем смеси 120 л
Мощность 650 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бака бетономешалки | 160 л |
| Объем готовой смеси | 120 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 47 кг |
- Цена: 11 181 ₴





