Описание:
Виброплита Forte PC 51 TWP нередко применяется, если разговор относительно мощение также трамбование. Во связи с размеров также площадей пролетарой области, для вас следует применять различные виброплиты. Если вам собираетесь функционировать во бытовых обстоятельствах также в собственном месте, в таком случае приглядитесь ко новшестве виброплита Форте PC 51 TWP. Данное сильный также производительный агрегатор, что обогатит также усовершенствует запас строй технической вашего здания. Его мощь одинакова 6,5 лошадиных мощи, присутствие объёмности мотора во 196 см³. Также этот агрегатор снабжен довольно емким топливным танком, ёмностью во 3,6 буква.
Виброплита Forte PC 51 TWP благодаря сильному мотору, FORTE PС 51 TWP горазд разгоняться вплоть до 5500 уд/мин также совершенствовать темп вплоть до 15 м/мин. Центробежная влияние агрегатора одинакова 11 кН, но углубленность трамбовки является 30 см. Виброплита Форте PC51TWP обладает малогабаритные масштабы также правильнее в целом справляется со укладкой тротуарной плитки также мощению дорожек. Кроме Того во сборку вступают транспортировочные автомобиль, какие могут помочь передвигать девайс. Кроме Того производителем был учтен емкость с целью вода - нужный присутствие труде с кашами. Также учтен резиновый коврик, в случае если вам столкнетесь со крошащимися материалами либо тротуарной плиткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Центробежная сила | 11 кН |
| Длина рабочей поверхности | 510 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 370 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Производительность вибромашины | 15 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Loncin |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
- Цена: 15 986 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






